Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22

618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ

05.10.2016

БОКС:С 10 по 11 сентябряв Добрянке состоялся Традиционный краевой турнир по боксу. Воспитанники спортивной школы Матвей Шаклеин и Мурад Мирзоев заняли 1 место, Дмитрий Коренев и Сергей Артемьев заняли 2 место.

11 сентября в Ростове-на-Дону прошло Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров. Наш губахинскийбоксер – Арсений Смирнов одержал уверенную победу. Эти соревнования были отбором на кубок России по боксу среди юниоров, которые состоятся в декабре Санкт-Петербурге и если Арсений выиграет, то ему присвоят звание «Мастера спорта».

С 29 сентября по 1 октября в Березниках прошло открытое Первенство города по боксу. В соревнованиях приняло участие около 180 спортсменов из городов Пермского края. Губахинские боксеры Матвей Шаклеин и Степан Дулесов заняли 1 место в своей возрастной категории, Мурад Мирзоев – 2 место.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ:10 сентября в Перми на лыжной базе «Динамо» прошло Первенство Пермского края по ОФП среди юношей и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов-лыжников из 26-ти территорий Пермского края. Программа соревнований включала в себя:  кросс 3км, 10-ти кратные многоскоки, гимнастика (подтягивание у юношей и разгибание рук в упоре лежа у девушек).

По итогам троеборья Василий Калинин  занял 14 место (92 участника), Анастасия  Крупина– 23 место (48 участников).

29 сентября в Перми на лыжной базе «Пермские Медведи» прошел Чемпионат и Первенство Пермского края по легкоатлетическому осеннему кроссув зачет Спартакиады ЛИН. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию от 300м до 1000м. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 19-ти регионов Пермского края.

Наш город представила команда  МБОУ «СОШИ», учащиеся которой занимаются в спортивной школе. По итогам соревнований команда СОШИ заняла 3 место. В личном зачете на дистанции 800м АльфияГубайдулина заняла 1 место, Данил Горьковой – 2 место.

ПАУЭРЛИФТИНГ: с 22 по 24 сентября в Соликамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу. Губахинские спортсмены: Регина Галиуллина и Дмитрий Бельков заняли 1 место в своей весовой категории, кроме того Регина стала второй в абсолютном первенстве.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых побед!!!