Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В Губахе проведен товарищеский турнир по волейболу

27.01.2020

 

В Губахе проведен товарищеский турнир по волейболу

      В рамках  общероссийской акции «Студенческий десант» в Губахе прошел товарищеский турнир по волейболу между командами девушек «Динамо» - сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» и командой студентов Уральского медицинского колледжа. Турнир состоялся в спортивном зале колледжа.

     Игра проводится уже не первый раз, спортсменам было приятно вновь встретиться  и показать свои достижения. Состав команд был смешанный, но  это не уменьшило спортивного азарта. На протяжении всего турнира преимущество переходило от одной команды к другой.

     В заключение спортивного состязания волейболисток приветствовала  временно исполняющая начальника подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Губахинский»  Светлана Рогова.

Она поблагодарила руководство и педагогический состав колледжа за активное участие во всероссийской акции «Студенческий десант»,   отметила, что в состязании не было проигравших, каждый из присутствовавших на спортивном мероприятии получил массу позитива и положительной энергии, а  девушки Уральского медицинского колледжа продемонстрировали  интересную и захватывающую игру. Сотрудник полиции  вручила благодарственные письма начальника межмуниципального отдела каждой участнице турнира и традиционный сладкий приз.  Турнир закончился рукопожатием спортсменов и фотографией  на память.

 

 

Специалист-эксперт направления

по взаимодействию со СМИ                                                       В. Алексеева

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год