Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Полицейский Дед Мороз поздравил с новогодним праздником губахинских ребят

31.12.2019

 

Полицейский Дед Мороз поздравил с новогодним праздником губахинских ребят

     В Губахе полицейский Дед Мороз, активисты общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» и сотрудники госавтоинспекции, при поддержке родительского патруля школы № 14, навестили пациентов детского отделения больницы.

     Правоохранители и общественники пришли в гости  к ребятам, чтобы  ярко и сказочно поздравить их с Новым годом.  Дед Мороз и снегурочка пообщались с ребятами, загадывали новогодние загадки и пожелали им скорейшего выздоровления и возвращения домой, чтобы повеселиться у новогодней елки.

     Дети с радостью встретили сказочного персонажа и его спутников, это событие стало для них неожиданным и приятно удивило ребят и их родителей.

     Каждый получил от гостей сладкий подарок. Кроме того, госавтоинспектор старший лейтенант полиции Сергей Юрьевич Тиманович вручил  ребятам  светоотражающие брелоки в форме жилета и напомнил о безопасном поведении  на дороге. 

     Поздравления полицейского Деда Мороза  подарили ребятам положительные эмоции и настоящую новогоднюю сказку.

     Родительский патруль благодарит за  предоставленные сладкие подарки индивидуальных предпринимателей Надежду Николаевну Торопову (магазин «Виктория»), Каспия Фахраддин Оглы Карибова  и Терлана Зебулла Оглы Меликова. Сотрудники полиции, в свою очередь,  выражают им  признательность за участие в благотворительной акции и создании позитивного настроения у ребят, не имеющих возможности вместе с другими детьми повеселиться у новогодней елки.   

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                             

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год