Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Урааа!!! Новый год! Подарки!

31.12.2019

 

Урааа!!! Новый год! Подарки!

С наступающим Новым годом поздравили ребята из отряда ЮИД "Зелёный свет" школы 1 (педагоги - Репницина Наталья Вячеславовна, Манько Светлана Александровна) водителей и пешеходов Губахи в центре города.

Инспекторы ДПС останавливали проезжающие мимо автомобили, а малыши с радостью общались с водителями и пассажирами. Первоклассники вместе с родителями, в том числе в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, приветствовали всех участников дорожного движения и дарили им подарки, а также желали огромного здоровья и безопасных дорог. Самое важное - учащиеся школы 1 сделали подарки своими руками, очень разнообразными и яркими оказались все рисунки по новогодней тематике. На оборотной стороне школьники написали новогоднее обращение к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и быть всегда внимательными на дорогах.

Активно поздравляли всех с наступающим праздником неравнодушные к детской безопасности взрослые #РодительскийПатрульГубахи школы 1.

Дети вместе со своими родителями весело и продуктивно провели субботнее утро, оказав содействие дорожным полицейским. Начальник отдела ГИБДД Михаил Таракановский поблагодарил всех участников акции "Дед Морозу обещаю: ПДД я соблюдаю!" за активное участие и вручил ЮИДовцам подарки - закладки с ПДД для юных пешеходов.

 

Т. Мариньчева,

Инспектор (по пропаганде БДД)

ОГИБДД МО МВД России «Губахинский»

лейтенант полиции                                                                      

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год