Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В Губахе прошёл круглый стол на тему «Взаимодействие молодежи и власти»

03.12.2019

 

29 ноября в Центральной библиотеке города депутат Законодательного Собрания Пермского края М.В. Коновалова и глава Губахинского городского округа Н.В. Лазейкин провели круглый стол на тему «Взаимодействие молодежи и власти».

В круглом столе приняли участие представители молодёжных организаций предприятий ПАО «Метафракс», ОАО «Губахинский кокс», члены нового созыва Молодёжного парламента при Губахинской городской Думе, студенты Уральского химико-технологического колледжа и учащиеся НОЦ.



Участники мероприятия обсудили основные проблемы молодежной среды, рассмотрели возможные варианты развития молодежной политики. Самым важным вопросом остаётся – мотивация молодого поколения к участию в общественной жизни Губахинского округа. 

Пришли к выводу, что подобные встречи должны стать регулярными, так как формировать молодежную политику без молодежи невозможно. А конструктивный диалог между органами власти различных уровней и молодыми людьми может стать отправной точкой для развития города, которое зависит в первую очередь от людей с активной гражданской позицией! 

Пресс-служба администрации округа 

 

Архив новостей