Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

27.11.2019

 

Важная информация для жителей поселка Нагорнский!

Начались работы по газификации поселка Нагорнский, которые выполняются в рамках Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Пермского края на 2017-2021 годы.

В связи с началом работ по газификации поселка, убедительная просьба жителей домов обозначить места прокладки водопроводных сетей и вводов в дома в дома любыми доступными средствами: сигнальными лентами, колышками и пр. В противном случае, при проведении земляных работ водопроводные сети могут быть повреждены.

Подрядная организация ответственности за вред, причиненный при проведении работ, при отсутствии обозначения прокладки водопроводной сети, не несет!

Ответственный за производство работ со стороны подрядной организации - Ярославцев Сергей Валентинович. Телефон для связи: 89026334015.

Ответственным исполнителем программы является Министерство строительства и ЖКХ Пермского края. Куратором программы является Управление строительства и ЖКХ администрации городского округа «Город Губаха», тел. 8(34248) 4 12 02.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год