Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

12.11.2019

 

В Губахе введен усиленный режим обработки дорог и тротуаров

В связи с прошедшим в городе ледяным дождем глава города Губахи Н.В. Лазейкин поручил МБУ «Комбинату благоустройства» перейти на усиленный режим обработки дорог и тротуаров. Особое внимание уделяется подходам к соцобъектам.

Начиная с 11 ноября и по сегодняшний день рабочими «Комбината благоустройства» ведутся работы по подсыпке проезжей части и тротуаров. По информации «Комбината благоустройства», ежедневно с 7:00 на обработку дорог выходит порядка 15 человек и 5 единиц техники.

Кроме этого, постоянно проводится подсыпка всех внутридворовых территорий города. На ближайшие несколько суток синоптики прогнозируют такую же ненастную погоду и гололедицу.

Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними, соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. Из-за гололедных явлений возможны обрывы линий электропередач, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год