Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.10.2019

 

Руководителям предприятий, организаций, учреждений

Губахинского городского округа

Уважаемые коллеги!

В соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и Инструкции по бронированию на период мобилизации и на военное время граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях (далее — Инструкция по бронированию), органы местного самоуправления и организации независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, обязаны ежегодно представлять отчеты о состоянии работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе (далее - ГПЗ).

Основными ежегодными отчетными документами являются:

а) для организаций, ведущих воинский учет и бронирование ГПЗ:

- отчет о численности работающих и забронированных ГПЗ (форма 6);

- карточка учета организации (форма 18);

б) для организаций, ведущих только воинский учет ГПЗ:

- карточка учета организации (форма 18).

Заполненные в трех экземплярах отчетные документы (форма 6 и форма 18) представляются на согласование в ВК ПК по городам Губаха и Гремячинск.

После согласования первый экземпляр документов остается в деле организации, второй - в ВК ПК по городам Губаха и Гремячинск, третий - направляется нарочным или почтой в администрацию города Губахи.

Сроки предоставления отчетов - до 30 ноября текущего года.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год