Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Команда из Губахи приняла участие в слёте работающей молодёжи Ассоциации «Союз»

26.08.2019

 

С 24 по 25 августа Губахинская команда под названием «Губаха Точка Роста» принимала участие в слёте работающей молодёжи Ассоциации муниципальных образований Пермского края «Союз». В мероприятии, проходившем в Чусовом, приняли участие 11 команд из разных городов Прикамья. Честь Губахи представляла работающая молодёжь из администрации города Губахи, предприятий ПАО «Метафракс» и ОАО «Губахинский кокс».

Слет проводился для организации активного отдыха работающей молодежи, входящих в Ассоциацию «Союз», поддержка и развитие спортивных и творческих молодежных инициатив.

Слет получил название: «Тактика развития». В данном ключе акцентировано внимание на приоритетных направлениях, как саморазвитие и развитие своих способностей, развитие перспектив в трудовой деятельности, развитие команды, предприятия и развития Пермского края.

На протяжении двух дней участников ожидала насыщенная программа, в ходе которой работающая молодежь обменялась опытом, представила визитную карточку территории, приняла участие в бое проектами и получила заряд положительных эмоций и бодрости, принимая участие в 5 спортивных мероприятиях: бампербо, бег с препятствиями, забег в ростовых костюмах и катание на велосипедах.

Губахинская команда работающей молодёжи с успехом приняла участие во всех творческих и спортивных мероприятиях для самореализации, общения и обмена опытом между молодежными объединениями, входящих в Ассоциацию «Союз».

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год