Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Новости с аппаратного совещания

23.12.2013

Первые 5 многодетных семей выразили согласие получить в пользование земельный участок, выделенный по закону. Те, кто отказывается, согласно порядку выделения перемещаются в конец очереди. В следующем году Комитет по управлению муниципальным имуществом планирует изменить порядок выдачи земельных участков. Она будет осуществляться путем жеребьевки. 

Начались работы по обустройству ливневой канализации  в районе пересечения улиц Некрасова и 150 лет КУБ и работы по спиливанию 10-ти деревьев по ул. Орджоникидзе. 

Согласно новым Правилам благоустройства,  администрация будет привлекать  к административной ответственности управляющие компании за несоблюдение жилищного законодательства. В Управлении ЖКХ планируется создать отдел, курирующий данное направление. 

Состоялся аукцион и выбран подрядчик на выполнение работ по замене лифтов в Центральной поликлинике. 

Специалисты Управления экономики вручили всем предпринимателям города рекомендательные письма о необходимости украсить прилегающие к магазинам территории и фасады к Новому году. 

В Губахинском городском округе перевыполнен план по диспансеризации населения. При установленной норме в 5367 случаев, врачами обследовано 5371 человек. 

В конце прошлой недели на ул. 2-ая Коммунистическая, 109а произошел взрыв газа. 38-летний житель квартиры, в которой произошло происшествие,  доставлен в больницу с ожогами. Управляющей компанией проводится проверка несущих конструкций квартиры и соседних помещений. 

Подготовлены сметы на установку освещения в районе остановок «Школьная» и «Шахта» в пос. Нагорнский. 

С 20 по 21 декабря в Перми прошли Чемпионат и первенство по спортивной аэробике. В старшей группе губахинцы завоевали первое место, в средней – 2 место. В номинации «трио» - третье место. В индивидуальном зачете Татьяна Шаклеина заняла 3 место (тренер – Татьяна Астахова). 

С 20 по 22 декабря в Перми состоялся IX Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти В.А. Соломина. 1 место в категории до 54 кг занял Арсений Смирнов (тренер Денис Лохматов).

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год