Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

НА ПОЗИТИВЕ

05.12.2013


Мы были на предприятии в начале года. Тогда директор Горэлектросетей делился с нами планами. Надо сказать, что все они воплотились в жизнь: увеличилась зарплата работников, закуплена новая техника, реализованы инвестиционные проекты.

Работы у работников Электросетей хватает всегда. В функции этого предприятия входит надежное и бесперебойное обеспечение электроэнергией потребителей, а также ремонт и модернизация сетей.

Два года подряд предприятие уверенно двигается вперед. За это время заменены сети во всех поселках, в Широковском и Нагорнском установлены новые подстанции. В текущем году были проложены сети в районе ул. Восточной. Там сейчас идет активное выделение земельных участков под индивидуальное строительство. Заменены линии по проспекту Ленина и в районе моста через реку Косьва.

 

В НОВЫЙ ГОД -  С НОВОЙ ТЕХНИКОЙ

В ряд к другим железным помощникам электриков совсем недавно добавился новый ямабур. Из Свердловской области он приехал на смену устаревшему. Мощность машины впечатляет: возможность полного поворота платформы и установка тяжелейших бетонных опор.

Закупка новой техники стала возможна благодаря участию МУП «Горэлектросетей» в конкурсе на выделение реинвестированных средств, который проводит администрация округа. Главным критерием конкурса является возврат средств по графику. С этим проблем у предприятия быть не должно. Главные электрики города уверенно стоят на ногах и смотрят в будущее только с позитивом.

Ульяна БАЖАНОВА.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год