Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Новости

22.11.2013

Приоритетным проектом на следующий год обозначена программа «Достойное жилье». Несмотря на дефицит краевого бюджета и соответственно ограничение в сумме, выделяемой на нашу территорию на следующий год, все планы, связанные с данной программой планируют реализовать. 

В адрес мировых судей подготовлено и направлено 13 судебных приказов по взысканию задолженности аренды за землю. 

Заключен договор на снос дома по адресу Гоголя, 15. Работы планируют провести в начале декабря. 

Проводится котировка на заключение контрактов на содержание дорог. Срок контракта – до конца года. Чтобы не повторилась ситуация, произошедшая осенью, когда у подрядчика не хватило техники, предусмотрен вариант аренды у МУП «АТП». В готовности у предприятия две единицы специализированного автотранспорта. 

Глава администрации поручил заместителям держать на контроле выполнение ремонтных работ в  объектах культуры. Все запланированные объемы должны быть выполнены до конца года.

 Поступили федеральные и краевые средства для предоставления сертификатов молодым семьям. Сейчас участники программ собирают повторный пакет документов. 

Заканчиваются работы по ремонту кровли  в здании поликлиники по адресу 2- Коммунистическая, 102 и ремонт кабинетов приема хирургического отделения по адресу Дегтярева, 1. 

Проведена проверка в городской поликлинике на предмет размещения машин «Скорой помощи» в гараже. На балансе учреждения находятся 4 автомобиля «Газель» и существующие боксы не подходят по высоте данным автомашинам. В Министерство здравоохранения будет направлено письмо о необходимости выделения финансирования для приведения гаражей в соответствие с нормативами. 

В поселке Базовый на этой неделе планируется проложить 900 метров трубопровода для водоснабжения. 

Заменены лампы в системе наружного освещения на улицах Ватутина и Гагарина. 

Староста поселка Парма обратился в администрацию с просьбой наладить наружное освещение в поселке. Заявка в МУП «ГГЭС» по этому поводу отправлена. 

Готовится техническая документация в рамках проектно-сметной документации для проекта «Газификация поселка Нагорнский».

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей