Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22

618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Зональные и городские соревнования

14.11.2013

2 ноября в г.Александровске прошли зональные соревнования по настольному теннису. Среди сильнейших спортсменов 4 городов: Александровска, Кизела, Губахи и Гремячинска. Итоги выступления команды Губахи следующие. В группе ветеранов абсолютным чемпионом стал Александр Токарев, среди старших школьников 1 место занял Владислав Черняев, 2 место у Вячеслава Шубина. Среди младших школьников 2 место занял Артём Сабиров, 3место - Артём Баташов, средиди девочек 3 место заняла Екатерина Шубина.

4 ноября в г.Перми состоялся турнир с кандикапом по настольному теннису, где участвовали 69 спортсменов Пермского края. Губаху представляли Александр Токарев – 4 место и Вячеслав Шубин – 5 место.

9 ноября в спортивном зале УХТК прошло лично-командное первенство Губахинского городского округа по настольному теннису среди учащихся, организованное Управлением культуры, спорта и молодёжной политики и туризма, а также Федерацией настольного тенниса Губахи. Три года в городе не проводилось подобное первенство. В соревновании приняли участие 11 команд разных образовательных учреждений. В личном зачёте боролись 36 участников. Победителями в командном зачёте стали: I место – команда НОЦ №1 в составе: Владислав Черняев,Никита ИщенкоАнтон Мещеряков, II место заняла команда школы №20 – 1, III место – у команды НОЦ № 2. В личном первенстве места распределились следующим образом: I место – Шубин Вячеслав, II место – Черняев Владислав, III место - Ищенко Никита.

10 ноября в спортивном зале УХТК прошли соревнования по настольному теннису на Кубок Губахинского городского округа. Среди 8 сильнейших команд 1 место заняла оманда Дома спорта «Шахтер» с составе:Вячеслав ГуровОлег МагафуровМихаил Петров. 2 место заняла команда федерации настольного тенниса г.Губахи в составе: Зефир ЗафаровАлександр ТошибаЕлена Снегирева. 3 место у команды МЧС в составе:Андрей и Виталий СушенцевыИгорь Пынтиков.