Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

18.10.2013

 

Этого открытия ждали с нетерпением многие жители поселка. Не секрет, что  на территории проблемы с горячим водоснабжением. Но дело даже не в этом. А в том, что баня для углеуральцев – не только место, где можно очистить тело, но и душевно пообщаться.

Это здание на ул. им. 150 лет КУБ долгое время стояло закрытое. Летом у него появился новый хозяин – ООО «Центр услуг населению» и закипела работа. Баня, построенная много лет назад, почти ровесница поселка, нуждалась в значительном ремонте. Была заменена система отопления, отштукатурен фасад, про внутренние работы говорить бессмысленно, потому что это надо видеть! На протяжении всего времени, пока длился ремонт, жители поселка спрашивали у строителей и учредителей: «Когда же, когда?»

И вот торжественный момент настал! 17 октября баня распахнула свои двери для первых посетителей, которые были поражены как внутренней отделкой и комфортными помещениями (помывочным отделением, бассейном, парной, комнатой отдыха с небольшим буфетом), так и вполне приемлемой ценой – 120 рублей. При том, что время нахождения в бане не ограничено.

С открытием учредителей поздравила Татьяна Метелева, и.о. начальника территориального Управления, и пожелала процветания этого нужного и социально значимого учреждения.

Ульяна БАЖАНОВА.

 

Архив новостей