Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

03.10.2013

На прошлой неделе во все учреждения  Губахинского  округа стало поступать тепло. Не обошлось без аварий, в частности, в поселке Северном. Возникли проблемы с ЦТП № 117, из-за чего в несколько домов тепло не поступало, в дет. саду № 8 случился порыв в подвальном помещении, в школе № 15 прорвало батарею. Специалисты «ЖКХ пос. Северного» работали в экстренном режиме и обещали устранить все аварии до конца этой недели. 

В поселке Северном установлено 330 водонагревателей, но главу администрации не устраивает качество установки. Специалистами Управления капитальным строительством в адрес подрядчика уже направлены претензии и уведомления о наложении штрафных санкций. Срок выполнения работ уже истек. 

Во время осенних каникул на базе школ и учреждений дополнительного образования планируется оздоровить 289 детей. 

Подрядчики подали заявки на сдачу дорог по ул. Мира, Некрасова, Жданова и пр. Ленина.

В ближайшее время будет сформирована приемная комиссия.

 Специалистами отдела экономики в адрес Сбербанка были высланы предложения о возможности установки платежных терминалов и банкоматов в пос. Широковский. 

В Углеуральском возникают проблемы с эксплуатацией новых котельных. Теплообменники засоряются и для нормальной работы их необходимо регулярно прочищать. 

В поселке Нагорнском каждый вторник с 9.00 до 16.00 ведется прием специалистом паспортного стола. Глава администрации дал поручение начальнику территориального отдела, чтобы на приеме присутствовал и специалист администрации.

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей